Свадебная книга

Свадьба – одно из самых ярких событий в жизни влюбленной пары. Подготовительные хлопоты, торжественность самого дня бракосочетания, бьющее через край счастье медового месяца… Как бы ни хотелось нам навсегда оставить живое ощущение этого волшебного периода, мерное течение времени постепенно сгладит четкость воспоминаний. Но существует потрясающая возможность оставить себе память, достойную величия момента. Эта возможность – свадебные фото от профессионального фотографа.

Свадебный альбом или свадебная книга

В последние годы среди молодоженов набирает популярности традиция оформлять свадебные фото в виде книги. Такая свадебная книга может стать прекрасным подарком не только для молодой семьи, но и для близких, дорогих ей людей – свидетелей, родителей, родственников или друзей.

При выборе между стандартным альбомом и свадебной книгой в пользу первого выступает разве что его более низкая цена. Но стоит ли экономить на качестве своих воспоминаний?

В отличие от шаблонности фотоальбома, в книге, составленной свадебным фотографом, с максимальной полнотой отражается индивидуальность именно ваших отношений, настроение вашего праздника, ставшего естественным развитием вашей любви.

Свадебная книга – эксклюзивное оформление эксклюзивного праздника

Не бывает одинаковых пар и одинаковых историй любви. Каждая свадьба – неповторима. И индивидуально составленная для пары свадебная книга – лучший способ подобрать достойную оправу для драгоценных воспоминаний об одном из самых счастливых дней.

При заказе фотокниги свадебные фото печатаются непосредственно на её страницах. Ничего не нужно вклеивать, вставлять и подгонять по размерам. Кстати о размерах – как размеры каждой используемой в книге фотографии, так и размер (формат) всей свадебной книги может быть разным. Это зависит от предпочтений молодоженов и их предварительных договоренностей со свадебным фотографом. Также разнообразием отличается расположение фото. На страницы добавляется фон, надписи, дополнительные декоративные элементы.

При заказе свадебной книги вы можете принимать активное участие в творческом процессе по её созданию. Выбирая оттенки страниц, материал для изготовления обложки, на которой, как и на разворотах страниц, можно использовать коллаж из свадебных фото либо ограничиться памятной надписью. Только вам решать, как должна выглядеть книга с вашими свадебными фотографиями.

Фотографии для свадебной книги

Для создания свадебной книги не всегда используются только лишь фотографии со свадьбы. Нередко на первых разворотах отображается начало отношений – свидания, предложение руки и сердца, знакомство с родителями, совместные хлопоты по организации праздника и другие трепетные моменты из жизни влюбленных.

Главный принцип выбора фотографий для свадебной книги очевиден – они должны быть яркими, «говорящими», пробуждать самые приятные, счастливые воспоминания.

Создание свадебной книги возможно и для пар, которые уже не первый год живут в браке. Если вас интересует такая услуга, вы можете обратиться к Алексею Иванову и индивидуально обговорить с ним все детали заказа.

Алексей Иванов – Ваш свадебный фотограф!