Фотограф на серебряной свадьбе

В 25-ю годовщину рождения семьи супруги, четверть века разделяющие радости и горести друг друга, отмечают Серебряную свадьбу. Название праздника олицетворяет драгоценность проверенных временем отношений, их подлинность, крепость и блистательность.

Серебряная свадьба – экскурсия в юность

Так уж происходит, что неумолимое течение жизни съедает романтичность, а свойственная юности мечтательность покрывается плотным налётом рутины. Но это вовсе не означает, что из отношений ушли нежность и страсть. И серебряная свадьба – идеальный повод, чтобы взбодриться, стряхнуть нанесенную бытом суету, снова увидеть в супруге не делового партнера, который помогает успешно решать житейские вопросы, а «того самого», который много лет назад раз и навсегда покорил ваше сердце.

Идей для празднования серебряной свадьбы множество. Самой популярной является повторная церемония. Например, точное воспроизведение подлинных событий 25-летней давности. А еще, это прекрасная возможность наконец организовать свадьбу своей мечты – ту, о которой всегда мечтали. Когда, если не сейчас?

Оригинальные подарки: фотограф на серебряную свадьбу

Особые торжества требуют особых подарков. Нет банальностям и официозу. На серебряной свадьбе уместны памятные презенты, которыми будет приятно блеснуть перед гостями на золотой свадьбе.

Профессиональная фотосессия

Фотосессию в честь серебряной свадьбы можно провести предварительно, тогда на сам праздник у вас уже будет готов «серебряный» фотоальбом. Вариантов проведения фотосессии – масса. Это могут быть студийные снимки и пленэр, фото на дому или на фоне городских пейзажей. Главное, чтобы работу выполнял профессионал, настоящий мастер, который знает и любит своё дело. Съемка серебряной свадьбы отличается от традиционных свадебных фотосессий. Тут требуются особый такт и умение, чуткость и профессионализм. Перед тем как выбрать фотографа (благо, сегодня такой выбор есть), стоит внимательно побеседовать с претендентом, выяснить о наличии соответствующего опыта, обсудить оригинальные идеи, посмотреть портфолио.

Презентация

У профессионального фотографа можно заказать изготовление мини-фильма – монтаж и звуковое сопровождение презентации, собранной из фотографий семейного архива. Если будет нужно, фотограф отретуширует старые снимки. Презентацию удобно использовать для оформления торжественного вечера.

Фотокнига

Великолепно смотрятся изготовленные по индивидуальному макету фотокниги, которые могут играть роль летописи истории вашей семьи. Сюда стараются собрать самые интересные семейные фото: бесшабашно весёлая молодость, зелёная свадьба, появление наследников… Перелистывая страницы книги, вы словно воскрешаете слегка затёртые временем воспоминания: знакомство, первый танец, первый поцелуй, признание… Это ваше, и оно всегда будет жить в вашей вечно юной душе.