Свадьба в стиле «Вау!»

Свадебная церемония – самый важный день в жизни каждого человека. И если традиционная роспись и гулянка в ресторане под крики подвыпившего тамады – не предел ваших мечтаний, самое время задуматься о том, как провести этот важнейший день, оставив море приятных воспоминаний и шикарный альбом фотографий.

Для каждой пары понятие «необычная свадьба» включает в себя самые различные нюансы. Для кого-то оно ограничивается выездной регистрацией, кто-то предпочитает провести гуляние в модном ночном клубе Санкт-Петербурга, а третья пара и вовсе решается на экстремальные развлечения. Но все эти варианты объединяет неординарность торжественного дня и, как следствие, шикарнейшие фотокадры.

Оригинальные идеи и сценарии свадьбы

Идей проведения необычных свадеб существует масса. Это и тематические вечеринки, и квесты, и розыгрыши, и даже экстремальные развлечения:

Свадьба в стиле «Оскар». Красная дорожка, короткометражные видео с молодоженами и гостями, памятные сувениры за успехи и достижения, ну и, конечно же, главный приз вечера – для жениха и невесты.

Костюмированный бал.

Свадьба «China Town». Для этого торжества можно ограничиться празднованием в китайском ресторане, где обслуживать гостей будут милые китаянки, а украшать зал – ветви сакуры и китайские фонарики.

Экстремальная свадьба на горном склоне. Это потрясающая, но в тоже время рискованная идея. А какие фотографии можно получить, делая съемку на краю пропасти или у горного озера!

Свадьба под водой. Идеальный вариант для людей, которые не боятся смелых экспериментов. По желанию, погружение может быть выполнено непосредственно в свадебных нарядах. Но, как показывает практика, водолазный костюм, украшенный бутоньеркой и подвязкой у жениха и невесты соответственно, является более практичной униформой.

Свадьба на воде. Восхитительный круиз на лайнере или катере, свадебная вечеринка на пляже, романтический вечер на барже и так далее. Вариантов «водного» бракосочетания существует масса. Главное - не ошибиться с фотографом, который сможет запечатлеть наилучшие кадры.

Что нужно знать при планировании необычной свадьбы?

При выборе необычного сценария и места проведения вашей свадьбы, следует учитывать несколько нюансов:

Все гости должны быть проинформированы о месте проведения торжественного мероприятия и банкета.

При рассылке приглашений важно указывать дресс-код. Согласитесь, вечернее платье для свадебного рафтинга – не самый лучший вариант, а костюм ковбоя не самым лучшим образом подходит для современной вечеринки в ночном клубе.

Тщательный подбор организатора.

Ну и, напоследок, последнее правило: фотосъемкой вашего свадебного торжества должен заниматься только профессиональный фотограф! Все старания пойдут насмарку, если снимать вас будет любитель на мыльницу: тогда ваши эмоции будут уж слишком кратковременны, и заново пережить их вместе с фотографиями вы уже не сможете.