Свадьба за границей

В стремлении организовать незабываемую, яркую, оригинальную свадьбу многие молодожёны выбирают свадьбу за границей. Как правило, площадкой для такого торжества служат живописные пляжи или всемирно прославленные города. Хотя бывают и совсем нестандартные решения. Всё зависит от фантазии, предпочтений и финансовых возможностей пары.

Свадьба за границей: разоблачение мифов

Многие на предложение организовать свадьбу за границей недоумевают: это же дорого и сложно. Именно несокрушимая вера в привитые стереотипы часто становится препятствием, не позволяющим решиться на что-то, выходящее за рамки привычной картинки.

Свадьба за границей – это дорого

Спорить сложно – для организации свадьбы на райских островах или в фешенебельном парижском ресторане придётся вложиться. Но задумайтесь, какой бюджет вы планируете? Сколько гостей? А медовый месяц будет? А может, стоит объединить медовый месяц и свадьбу, из гостей оставить только самых близких, и в итоге получится, что сумма одна, а результаты разные. Кроме того, для свадьбы за рубежом можно выбрать менее дорогостоящие страны, подобрать сезон, когда поездка, проживание и аренда зала будут стоить возможный минимум. Главное, желание и вера в то, что подобное приключение вполне реализуемо даже при скромном достатке молодой семьи.

Свадьба за границей – это множество проблем

Пугает, прежде всего, неизвестность. К кому обращаться, как контролировать процессы приготовления, как организовать переезд гостей и согласовать время так, чтобы все смогли вырваться за границу…На самом деле, тут срабатывает народная мудрость: «Глаза боятся, а руки делают». Собирайте информацию, ищите агентства, которые занимаются такими услугами, читайте отзывы и общайтесь с теми, кто уже решился на оригинальную зарубежную свадьбу. Главное, грамотно выбрать команду помощников. Это может быть отечественная компания или фирма за рубежом, которая организует свадьбы для иностранцев.

Свадьба за границей не будет признана официальной дома

Один из самых распространенных поводов отказаться от свадьбы за рубежом. Но на самом деле, регистрация брака (т.е. весь официоз) происходит в России, а за границей вы проводите церемонию: красивый, душевный, яркий праздник для вас и ваших близких. Именно этот праздник навсегда останется в вашей памяти и будет запечатлён на свадебном видео и красивых свадебных фотографиях. Кроме того, за границей тоже можно оформить брак официально. Правда, происходить это будет не в красивом романтическом месте, ради которого вы затеяли зарубежную свадьбу, а в городском муниципалитете.

Свадьбы за границей одинаковы, а потому неинтересны

Совершеннейшее заблуждение, основанное на картинках из рекламных буклетиков. На самом деле, стиль, оформление, место и сценарий свадьбы может быть каким угодно. Вы сами решаете, какой он будет – торжественный, волнительный, такой важный и трогательный день вашей свадьбы.

Если желание организовать необычную свадьбу за рубежом уже появилось, но уверенности в том, что вам это под силу, еще нет, не теряйте время – ищите профессионалов, которые помогут, подскажут, научат. Для того чтобы привезти из-за рубежа качественные оригинальные свадебные фото, заказывайте у Алексея Иванова услугу «Фото свадьбы за границей».