Свадьба в стиле trash the dress

Наши родители и родители наших родителей, отважившись на серьезный взрослый шаг, не задавались выбором: «Какой будет наша свадьба». Раньше вопрос был лишь в количестве приглашенных, остальное – традиционно, привычно или даже, как любят говорить сегодня, банально. Гости, накрытые столы, стандартные конкурсы, танцы, тосты родных, тосты друзей, тосты, тосты, тосты…

Времена меняются. Меняются и взгляды. В том числе, взгляды на то, какой должна быть свадьба. Современным парам предоставляется огромный выбор из уже кем-то придуманных свадебных стилей, а также возможность придумать что-то принципиально новое, оригинальное, непохожее ни на что, что было прежде. Правда, чем дольше живет традиция отказа от традиций, тем сложнее «изобрести велосипед». Греческая свадьба и свадьба в стиле Голливуд, пиратская свадьба и свадьба в этническом стиле… Список этот огромен. И чем интереснее концепция торжества, тем важнее на нем работа профессионалов: фотографа и видеоператора. Творческие, креативные мастера фотоаппарата и камеры всегда рады предложить молодоженам неординарные решения для свадебного фото и видео. И зачастую в результате таких фото-  и видеосессий свадебные наряды приходят в полную негодность. Если вы не из пугливых, если вы открыты для экспериментов и свежих идей, то свадьба в стиле trash the dress идеально подходит для вас.

Принципы свадьбы в стиле Trash The Dress

В буквальном переводе Trash The Dress означает «выбрось платье». Только не торопитесь с выводами. Это совершенно не означает, что цель фотосъемки в таком стиле состоит в том, чтобы «убить» ваш свадебный гардероб. Порча нарядов, скорее, последствия неограниченной фантазии мастера и смелости модели. Дело в том, что для фото свадеб Trash The Dress подбираются самые неожиданные пейзажи и сюжеты: невеста в автомастерской копается в карбюраторе; молодожены счастливо хлюпают босыми ногами в глубокой луже; жених самозабвенно осыпает любимую речным песком, в то время как она поливает его краской; исписанные граффити стены, старые полуразрушенные дома или стройки… Список можно продолжать и продолжать. И как бы странно это ни показалось многим, но результат таких фотосессий превосходит все ожидания. Искренние улыбки, выразительные взгляды, яркие кадры вместо избитых «картинок» из серии «невеста в ладошке» и «подвешенный за шиворот жених».

Альбомы после фотосессии Trash The Dress действительно интересно смотреть. Ваши друзья и знакомые, а потом друзья и знакомые ваших детей будут с неподдельным интересом рассматривать необычные фото, а не просто вежливо перелистывать страницы, втайне надеясь поскорее дойти до последней.

Кроме оригинальных фотографий имеет свадебная фотосессия в стиле Trash The Dress и еще один весомый, неоспоримый бонус. Задумайтесь, когда еще вы сможете позволить себе уйти в «полный отрыв»? Свадьба – это ваш законный день! День, когда вы просто обязаны получить максимум удовольствия, набраться оптимизма и энергии на последующие годы семейного быта. И если на обычных взрослых людей, резво скачущих по лужам или оседлавших деревянных лошадок, прохожие смотрят, мягко говоря, немного удивленно, то когда эти взрослые одеты в белое платье и костюм жениха, все с умилением и одобрением кивают головой. А если кто-то и кивает без подобных положительных эмоций, вам-то какая от этого беда? У вас же – сваааааадьба!!! Искренне желаем вам ярких идей и чудесного свадебного фотографа!